Алгоритм обработки звонка внутреннего call-центра InteractiveCenter (UPD: 26.07.16 г. 12:35)

[]

Перевод на сотрудников возможен только в рабочее время - будние дни с 9:00 до 17:00 В случае поступления звонка в нерабочее время, необходимо взять контактные данные у обратившегося и зафиксировать суть его обращения. Перевод звонка на сотрудника возможен только с предварительным получением согласия на звонок.

О: "Компания InteractiveCenter, [имя], здравствуйте!"

Как я могу к Вам обращаться? (фиксируем в карточке). Какую компанию представляете?

Вы уже пользуетесь нашими услугами? (Да, пользуюсь / Нет, не пользуюсь)

Вас интересует получение услуги контактного центра? (Да / Нет)

Подскажите Вас интересует поддержка Вашего бизнеса на входящей линии либо исходящие звонки?

Уточните, по какому вопросу Вы обращаетесь?

"Оставайтесь пожалуйста, на линии, я постараюсь соединить Вас с …

Удалось дозвониться: "На линии клиент, передаем имя клиента и суть его обращения"

Не удалось дозвониться: "Возвращаемся к Клиенту - Благодарю за ожидание. К сожалению, на данный момент специалист не может принять звонок, ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Существующий клиент. Если интересует Входящая линия если интересует Исходящие звонки "

Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона для связи/эл.почту. Благодарю за предоставленную информацию. В ближайшее время с Вами свяжется (запрашиваемый контакт - сотрудник IC) (Обязательно подробно описываем суть обращения клиента). Благодарим за обращение. Всего доброго.


Расскажите немного о Вашем бизнесе (какой Ваш продукт/услуга), можете продиктовать ссылку на Ваш сайт?

Какой график поддержки Вас интересует? (сколько дне в неделю, часов в сутки)?

Какое количество звонков в сутки / в месяц поступает сейчас / Вы ожидаете получать?

Какая средняя продолжительность разговора?

Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона для связи/эл.почту

Благодарю за предоставленную информацию. В ближайшее время Вам позвонит наш менеджер для презентации наших возможностей, опыта и обсуждения Ваших задач. Благодарим за обращение. Всего доброго. *Сроки связи - Максимальный срок связи в течении двух рабочих дней, это стандартный срок, обычно связываются раньше.

Расскажите немного о Вашем бизнесе (какой Ваш продукт/услуга), можете продиктовать ссылку на Ваш сайт?

Какой результат звонка был бы для Вас идеален? (информирование о Вашем продукте/услуге, приглашение на встречу, посещение Вашего сайта или согласие на получение коммерческого предложения на почту?)

Есть ли у Вас база контактов для обзвона?

Какой объем базы?

Срок обзвон контактов?

График обзвона?

Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона для связи/эл.почту

Благодарю за предоставленную информацию. В ближайшее время Вам позвонит наш менеджер для презентации наших возможностей, опыта и обсуждения Ваших задач. Благодарим за обращение. Всего доброго. *Сроки связи - Максимальный срок связи в течении двух рабочих дней, это стандартный срок, обычно связываются раньше.


Предложения о сотрудничестве Вы можете направлять на welcome@interactivecenter.ru. В теме письма укажите цель сотрудничества, в теле письма контактные данные. С Вами обязательно свяжутся. В случае заинтересованности с Вами свяжутся. Если уж очень настаивают, то в течении двух рабочих дней.

Информацию о вакансиях Вы можете получить по номеру телефона 77702137 или по почте hr@interactivecenter.ru

О собеседовании можно договориться по номеру телефона 77702137

К нам можно устроиться по достижении 18-и лет

О компании

InteractiveCenter - это перспективный аутсорсинговый контакт-центр с размещением 3 независимых площадок в Приднестровье, ориентированный на обслуживание российских компаний.

Наши преимущества – это наш ключевой опыт в клиентской поддержке для крупных компаний в сфере электронной коммерции и телеком, а также международной сети отелей!

Наш подход принципиально отличается от просто «обслуживания». Мы практикуем подход «win-win» как внутри компании, так и со своими клиентами, при котором обе стороны остаются в выигрыше! В процессе сотрудничества мы глубоко интегрируемся в процесс клиентского обслуживания, вместе с Клиентом вырабатываем пути повышения его эффективности, внедряем решения, позволяющие повышать уровень удовлетворенности клиентов.


Сайт: interactivecenter.ru

Номер телефона 7 499 705 10 36

E-mail: welcome@interactivecenter.ru

Юридический адрес: 3300, Приднестровье, Тирасполь, ул. Шевченко,92 офис 514

Почтовый адрес: 3300, Приднестровье, Тирасполь, ул. Шевченко,92 офис 211

Оказываемые услуги

Поддержка клиентов на входящей линии За счет собственной разработки системы call back мы обеспечиваем обработку 99% звонков на входящую линию 24/7 или в графике, необходимом Клиенту. В режиме входящей линии консультируем потенциальных клиентов о товарах и услугах, помогаем с выбором, консультируем по финансовой информации, личному счету Клиента, а обрабатывая рекламации стараемся решить проблему в звонке или составить заявку на внутреннее подразделение компании. При отсутствии собственной тикет-системы мы помогаем выстроить бизнес-процессы и настроить удобную тикет систему.
Прием и оформление заказов Осуществляется как на входящей линии, так и по заявкам, оставленным на сайте. Во время оформления заказа мы можем осуществить кросс-продажу, повысив тем самым средний чек.
Телефонные опросы Что может быть объективней чем спросить у самого клиента, что он думает о Вашем сервисе? Мы помогаем получать обратную связь из первых рук.
Информирование клиентов 340099Исходящие обзвоны могут совершаться как операторами, так и роботизированной системой IVR (в зависимости от задач кампании и целевой аудитории). В режиме исходящих кампаний у нас отличный опыт реактивации (возврата) клиентов, сопровождения проводимых акций.
Возврат клиентов (реактивация клиентов) Это одна из самых успешных активностей IC. Мы помогаем сделать аналитику клиентской базы, подготовить эффективные скрипты и вернуть клиентов которые перестали пользоваться Вашими услугами или находятся в "зоне риска". По опыту наших клиентов в таких кампания кроется огромный потенциал увеличения прибыли.
Автоматический обзвон клиентов Если есть задача проинформировать большое количество клиентов о проводимой акции или о необходимости оплаты услуги и при этом сэкономить на такой кампании, то мы с удовольствием предложим наш сервис голосовой рассылки. Наша система сама обзвонит клиентов, сообщит необходимое голосовое сообщение и получить от клиентов ответы. При запросе клиентов они могут получить смс с ссылкой или промокодом или mail с расширенной информацией. Итог кампании будет представлен в виде отчета.
Смс-рассылка Рассылка смс по всем странам мира. За счет сотрудничества с десятками смс-провайдеров мы предложим вам лучшие условия.
E-mail - рассылка Массовую пока не делаем. Возможна отправка mail после обзвона (после каждого звонка)

Контакты сотрудников

Сотрудник Телефон
Александр Кузнецов 077719812

Доп. Вопросы

Вопрос Ответ
С какими сейчас компаниями сотрудничаете/ Какие компании обслуживаете сейчас? Мы отправим презентацию вместе с коммерческим предложением, в нем будут указаны клиенты. (Если это ИМ спрашивает, то "Мы обслуживаем лидеров ecommerce, подробная информация будет предоставлена в презентации.")

Шаблон для постановки задачи в ПФ

Входящая линия Исходящая линия
Название задачи: Запрос по входящей линии Название задачи: Запрос по исходящей кампании
Суть задачи: Имя клиента: Компания (какую компанию представляет) Сайт - если предоставил (обязательно проверить сразу правильность написания, вбив в адресную строку) Контактный номер телефона Адрес эл.почты: Ответы на вопросы: Интересующий график: Желаемый график обслуживания: Кол-во звонков в сутки / в месяц поступает сейчас Средняя продолжительность разговора Суть задачи: Имя клиента: Компания (какую компанию представляет) Сайт - если предоставил (обязательно проверить сразу правильность написания, вбив в адресную строку) Контактный номер телефона Адрес эл.почты: Ответы на вопросы: Желаемый результат: Наличие базы: Объем базы Срок обзвон График обзвона
Исполнитель: Александр Кузнецов Исполнитель: Александр Кузнецов
Аудиторы: Анна Абрашина, Артём Козуб Аудиторы: Анна Абрашина, Артём Козуб